Всероссийская федерация художественной гимнастики

Гран-При "Москва-2009"

Чемпионат России-2008

Гран-При "Москва-2008"

История развития

Пресс-центр

О федерации

Звезды художественной гимнастики России

Международная Академия спорта Ирины Винер

Календарь

Соревнования

Положения

Правила

Сборная команда

Тренеры

Партнеры и спонсоры

Результаты

Контакты





Наши партнеры



Сборная команда

СПИСОК спортсменов - членов сборной команды России по художественной гимнастике на 2009 год

Главный тренер - Заслуженный тренер России Ирина Александровна Винер


ОСНОВНОЙ СОСТАВ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ОСНОВНОЙ СОСТАВ. ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ. ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

ЮНИОРСКИЙ СОСТАВ


МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения (число. месяц.год) Спорт. звание Ведомство (команда, ДСО) Субъект РФ Федеральный административный округ Первый / Личный тренер
основной параллельный основной паралл.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
МОЛОДЁЖНЫЙ СОСТАВ
Индивидуальная программа
1 Андронова Дарья Сергеевна 14.03.1993 МСМК МГФСО Москва   ЦФО   Скалдина О.В.
Скалдина О.В.
Сергаева Т.В.
2 Луконина Яна Олеговна 26.09.1993 МСМК МГФСО
Юность России
Москва Рязанская обл., Рязань ЦФО ЦФО Пучкова О.А.
Пучкова О.А.
Лисицина О.А.
Зарипова А.В.
3 Дмитриева Дарья Андреевна 22.06.1993 МСМК Динамо Иркутская обл., Иркутск   СФО   Буянова О.В.
Буянова О.В.
4 Боциева Диана Сосланбековна 17.03.1993 МСМК МГФСО
ВС РФ
Москва Северная Осетия (Алания) Владикавказ ЦФО ЮФО Золотарёва О.
Зарипова А.В.
5 Хлудова Мария Алексеевна 13.06.1993 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Бакаева Г.А.
Бакаева Г.А.
6 Трегубова Эллина Игоревна 27.02.1993 КМС МГФСО
Динамо
Москва Волгоградская обл., Волгоград ЦФО ЮФО Болотина Т.Н.
Болотина Т.Н.
Нефёдова Е.Ю.
7 Усова Валерия Валерьевна 04.03.1993 КМС МГФСО
ФСО Россия
Москва Саратовская обл., Саратов ЦФО ПФО Трошина Л.Г.
Янина А.Н.
Шаламова Е.В.
8 Городецкая Анна Константиновна 08.03.1994 КМС Динамо Волгоградская обл., Волгоград   ЮФО   Радченко Н.А.
Болотина А.А.

Болотина Т.Н.
РЕЗЕРВ МОЛОДЁЖНОГО СОСТАВА
Индивидуальная программа
9 Меркулова Александра Сергеевна 25.11.1995 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Ермолаева Н.Н.
Минаева Л.Л.
10 Карнаух Анастасия Евгеньевна 23.03.1993 КМС Юность России Московская обл., Дмитров Свердловская обл., Каменск-Уральский ЦФО УФО Шумилова А.В.
Шумилова А.В.
11 Боброва Мария Сергеевна 21.09.1993 МСМК Динамо Ульяновская обл., Ульяновск   ПФО   Казанцева О.Н.
Кузьмич И.В.
Грибкова И.Н.
12 Булычева Наталья Олеговна 08.04.1995 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Войно И.В.
Шаталина Н.Н.