Всероссийская федерация художественной гимнастики

Гран-При "Москва-2009"

Чемпионат России-2008

Гран-При "Москва-2008"

История развития

Пресс-центр

О федерации

Звезды художественной гимнастики России

Международная Академия спорта Ирины Винер

Календарь

Соревнования

Положения

Правила

Сборная команда

Тренеры

Партнеры и спонсоры

Результаты

Контакты





Наши партнеры



Сборная команда

СПИСОК спортсменов - членов сборной команды России по художественной гимнастике на 2008 год

Главный тренер - Заслуженный тренер России Ирина Александровна Винер


ОСНОВНОЙ СОСТАВ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ОСНОВНОЙ СОСТАВ. ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ЮНИОРСКИЙ СОСТАВ


МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ. ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения (число. месяц.год) Спорт. звание Ведомство (команда, ДСО) Субъект РФ Федеральный административный округ Первый / Личный тренер
основной параллельный основной паралл.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
МОЛОДЁЖНЫЙ СОСТАВ
Групповые упражнения
1 Карташова Валерия Николаевна 26.06.1994 КМС Юность Москвы Москва Ростовская обл., Белая Калитва ЦФО ЮФО Гаркавченко А.В.
Чернова Н. А.

Карпушенко Е.Л.
Курбакова Т.С.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
2 Изотова Дарья Владимировна 12.06.1994 КМС Динамо Волгоградская обл., Волгоград   ЮФО   Звирбуль Н.В.
Болотина А.А.

Болотина Т.Н.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
3 Александрова Елизавета Сергеевна 05.02.1994 КМС Динамо Краснодарский край, Краснодар   ЮФО   Шмакова Н.Е.
Михайленко И.В.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
4 Мохнаткина Екатерина Валерьевна 12.05.1994 КМС Юность Москвы Свердловская обл., Екатеринбург   УФО   Кузнецова Л.А.
Кузнецова Л.А.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
5 Распопина Ольга Николаевна 20.09.1994 КМС Динамо Нижегородская обл., Н.Новгород   ПФО   Воронина Л.В.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
6 Тихомирова Дарья Алексеевна 31.01.1994 КМС Динамо Нижегородская обл., Н.Новгород   ПФО   Козлова О.Б.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
7 Ильина Ольга Сергеевна 03.01.1995 КМС Юность Москвы Москва   ЦФО   Абдулаева (Просвиркина) Н.А.
Абдулаева (Просвиркина) Н.А.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
8 Каденкова Дарья Дмитриевна 25.07.1995 КМС Динамо Пензенская обл., Пенза   ПФО   Васильева Т.А.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
9 Савина Полина Вячеславовна 12.07.1995 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Абрамова Н.А.
Скалдина О.В.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
10 Дудкина Ксения Павловна 25.02.1995 КМС ВС РФ Омская обл., Омск   СФО   Алексеева Т.Д.
Арайс Е.Н.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
11 Бухтиярова Виктория Алексеевна 03.03.1995 КМС Динамо Нижегородская обл., Н.Новгород   ПФО   Царева О.А.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
12 Кузьмина Дарья Сергеевна 17.04.1995 КМС ФСО Россия Санкт-Петербург   СЗФО   Петунина Е.А.
Лермонтова С.В.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
РЕЗЕРВ МОЛОДЁЖНОГО СОСТАВА
Групповые упражнения
1 Синюшкина Анастасия Дмитриевна 05.02.1994 КМС Юность Москвы Москва   ЦФО   Карпушенко Е.Л.
Карпушенко Е.Л.
Курбакова Т.С.
Завгородняя Н.В.
Зеновка И.Б.
2 Старикова Наталья Алексеевна 24.04.1994 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Завгородняя Н.В.
Завгородняя Н.В.
Зеновка И.Б.
3 Перевертова Дарья Алексеевна 20.03.1994 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Золотарёва И.А.
Шаталина Н.Н.
Завгородняя Н.В.
Зеновка И.Б.
4 Алексеева Анастасия Юрьевна 06.09.1994 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Шаталина Н.Н.
Завгородняя Н.В.
Зеновка И.Б.
5 Сидорова Екатерина Анатольевна 11.04.1994 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Шишкина Н.А.
Зеновка И.Б.
Завгородняя Н.В.
6 Маврина Наталья Евгеньевна 08.09.1994 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Бакаева Г.А.
Завгородняя Н.В.
Зеновка И.Б.