Всероссийская федерация художественной гимнастики

Гран-При "Москва-2009"

Чемпионат России-2008

Гран-При "Москва-2008"

История развития

Пресс-центр

О федерации

Звезды художественной гимнастики России

Международная Академия спорта Ирины Винер

Календарь

Соревнования

Положения

Правила

Сборная команда

Тренеры

Партнеры и спонсоры

Результаты

Контакты





Наши партнеры



Сборная команда

СПИСОК спортсменов - членов сборной команды России по художественной гимнастике на 2008 год

Главный тренер - Заслуженный тренер России Ирина Александровна Винер


ОСНОВНОЙ СОСТАВ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ОСНОВНОЙ СОСТАВ. ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ. ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ


ЮНИОРСКИЙ СОСТАВ

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения (число. месяц.год) Спорт. звание Ведомство (команда, ДСО) Субъект РФ Федеральный административный округ Первый / Личный тренер
основной параллельный основной паралл.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ЮНИОРСКИЙ СОСТАВ
1 Желудкова Мария Константиновна 22.05.1995 КМС Юность России Санкт-Петербург   СЗФО   Гавриченкова Л.А.
Гавриченкова Л.А.
Уланова Г.Э.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
2 Ткаченко Валерия Игоревна 09.02.1995 КМС ВС РФ Волгоградская обл., Волгоград   ЮФО   Сорокина Т.А.
Сорокина Т.А.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
3 Сватковская Дарья Дмитриевна 04.12.1996 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Кожарина И.И.
Скалдина О.В.
4 Макаренко Алина Андреевна 14.01.1995 КМС Юность России Московская обл., Дмитров Республика Калмыкия, Элиста ЦФО   Гальченко Л.В.
Шумилова А.В.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
5 Тарасова Екатерина Юрьевна 08.05.1996 1 разряд ВС РФ Белгородская обл., Белгород   ЦФО   Кобякова С.С.
Оглезнева Г.А.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
6 Трубникова Анна Алексеевна 20.05.1996 КМС Юность России Санкт-Петербург   СЗФО   Уланова Г.Э.
Уланова Г.Э.
7 Шеряева Евгения Владимировна 28.06.1996 КМС МГФСО Москва   ЦФО   Ермолаева Н.Н.
Минаева Л.Л.
8 Иванова Виктория Константиновна 17.06.1995 КМС Локомотив Москва   ЦФО   Кузавлёва Ю.А.
Кузавлёва Ю.А.
9 Галина Адель Ильмировна 18.02.1995 КМС Юность России Башкортастан, Уфа   ПФО   Попова И.М.
Очеретянная О.М.
Шумилова А.В.
10 Войтик Екатерина Сергеевна 14.06.1995 КМС Русь Московская обл., Люберцы   ЦФО   Кирина Т.Ю.
Головина Т.П.
11 Хакимова Сагдиана Темировна 16.12.1995 КМС ВС РФ Иркутская обл., Иркутск   СФО   Гурова Е.В.
Дрожанова Е.А.
Копылова Л.А.
12 Тесменицкая Софья Ильинична 08.05.1995 КМС Локомотив Воронежская обл., Воронеж   ЦФО   Сошнина В.В.
Сергаева Т.В.
Белова И.О.
13 Дьяченко Олеся Александровна 21.09.1995 КМС Динамо Волгоградская обл., Волгоград   ЮФО   Коновалова О.Н.
Коновалова О.Н.
14 Осикова Валерия Олеговна 19.05.1996 КМС МГФСО Москва Ставропольский край, Невинномыск ЦФО   Зарипова А.В.
Зарипова А.В.
15 Чукалина Екатерина Михайловна 27.02.1996 1 разряд Юность России Московская обл., Дмитров Тульская обл., Тула ЦФО ЦФО Милонова В.В.
Шумилова А.В.
16 Кузнецова Анна Сергеевна 08.02.1996 1 разряд МГФСО Москва   ЦФО   Ермолаева Н.Н.
Минаева Л.Л.
17 Бухтий Юлия Павловна 15.11.1996 КМС ВС РФ Белгородская обл., Белгород   ЦФО   Токарева М.А.
Оглезнева Г.В.
18 Кондря Оксана Сергеевна 11.04.1997 1 разряд МГФСО Москва   ЦФО   Кожарина И.И.
Скалдина О.В.
19 Кудрявцева Яна Алексеевна 30.09.1997 1 разряд Юность Москвы Москва   ЦФО   Панкова Е.В.
Карпушенко Е.Л.
Курбакова Т.С.
20 Маркелова Анна Александровна 26.06.1997 1 разряд Динамо Ульяновская обл., Ульяновск   ПФО   Грибкова И.Н.
Киселёва А.А.

Кузьмич И.В.
Грибкова Т.Н.