Всероссийская федерация художественной гимнастики

Гран-При "Москва-2009"

Чемпионат России-2008

Гран-При "Москва-2008"

История развития

Пресс-центр

О федерации

Звезды художественной гимнастики России

Международная Академия спорта Ирины Винер

Календарь

Соревнования

Положения

Правила

Сборная команда

Тренеры

Партнеры и спонсоры

Результаты

Контакты





Наши партнеры



Соревнования
Гран-При "Москва-2009"
Россия, город Москва, 28 февраля - 1 марта 2009 года, УСЗ “Дружба”

Список участниц


CUP OF GAZ-PROM(qualification), GRAND PRIX MOSCOW 2009

1 Австрия 1. POSTINGER SELINA
2 Армения 2. MINASYAN NAIRA
3 Беларусь 3. STANIOUTA MELITINA
4 Болгария 4. SIMEONOVA FILIPA
  5. MITEVA SYLVIYA
5 Венгрия 6. VASS DORA
6 Греция 7. METALLIDOU MICHELA
7 Израиль 8. RISENSON IRINA
  9. RIVKIN NETA
8 Кипр 10. TRICOMITI CHRYSTALENI
9 Латвия 11. ISAKOVA YANA
10 Словакия 12. MACOLOVA PETRA
11 Молдова 13. NIKOLAEVA ANASTASIA
12 Португалия 14. GOMES INES
13 США 15. MARMER RACHEL
14 Украина 16. MAKSYMENKO ALINA
  17. KUSHNEROVA DARIA
15 Чехия 18. RADIMERSKA NELA
  19. MICKOVA MONIKA
16 Швеция 20. LARSSON THERESE
17 Узбекистан 21. TROFIMOVA ULYANA
18 Эстония 22. LUKYANOVA YANA
19 Япония 23. HIDAKA MAI
20 Россия 24. KANAЕVA EVGENIA
  25. SESINA VERA
  26. KAPRANOVA OLGA
  27. SHPECHT MARINA
21 Казахстан 28. YUSUPOVA ALIYA
22 Азербайджан 29. GARAEVA ALIYA
23 Турция 30. NEZIROGLU BURCIN
24 Польша 31. MITROSZ JOANNA
25 Сирия 32. ALMALAT RANIM
26 Финляндия 33. AHONEN SILGA

Дополнительные гимнастки (вне конкурса)

1 Украина 1. SHURKHAL VALENIA
2 Узбекистан 2. RAHMATOVA DJAMILA
3 Россия 3. ERMAKOVA ALEXANDRA
  4. DONICH EKATERINA
  5. LUKONINA YANA
  6. STRUCHKOVA OLGA
  7. PICHUGKINA NATALIA
  8. KONDAKOVA DARIA
4 Казахстан 9. PETRAKOVA MARINA
  10. ALYABYEVA ANNA
5 Турция 11. GOZDE OZREBOPCI
6 Польша 12. NAROLSKA JOANNA
7 Азербайджан 14. ДЖАВАДЛЫ ЗЕЙНАБ
  15. КУРБАНОВА АННА
8 Финляндия 16. ROMANJUK JULIA

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНИОРОК “Алина – 2012”

1 Армения 1. ISRAYELYAN MERI
2 Беларусь 2. RABTSAVA HANNA
3 Болгария 3. ILIEVA KRISTINA
4 Латвия 4. JEFIMOVA ANASTASIJA
5 Молдова 5. LIUBOMILISKAYA IULIANA
6 Португалия 6. HENRIQUES CATIA
7 США 7. KOZITSKIY POLINA
8 Швеция 8. JOHANSSON ANASTASIA
9 Узбекистан 9. KHALIKOVA SARVINA
10 Эстония 10. BOGDANOVA VIKTORIA
11 Россия 11. GELUDKOVA MARIYA
12 Казахстан 12. DAVYDOVA ALEXANDRA
13 Турция 13. ASYA NUR TAS
14 Азербайджан 14. MUSTAFAEVA SAMIRA
15 Финляндия 15. TIKKANEN JOUKI

Дополнительные гимнастки

1 Армения 15. ISRAYELEAN SONA
2 Беларусь 16. HALKINA KATSIARYNA
3 Россия 17. TARASOVA EKATERINA
  18 .TKACHENKO VALERIYA
  19. BULYCHEVA NATALYA
  20. MAKARENKO ALINA
  21. TRUBNIKOVA ANNA
  22. GALINA ADEL
  23. MERKULOVA ALEXANDRA
4 Молдова 24. ILASHKO OLGA