Всероссийская федерация художественной гимнастики

Гран-При "Москва-2009"

Чемпионат России-2008

Гран-При "Москва-2008"

История развития

Пресс-центр

О федерации

Звезды художественной гимнастики России

Международная Академия спорта Ирины Винер

Календарь

Соревнования

Положения

Правила

Сборная команда

Тренеры

Партнеры и спонсоры

Результаты

Контакты





Наши партнеры



Соревнования

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНИОРОК “АЛИНА – 2012”
КУБОК ЧЕМПИОНОК ГАЗПРОМ
ГРАН – ПРИ МОСКВА – 2009

26 февраля, четверг

День приезда, размещение делегаций в гостинице “Салют”.

27 февраля, пятница

Тренировка участниц делегаций на основной площадке в УСЗ “Дружба” согласно графику.

28 февраля, суббота

8.00 – жеребьевка судей

Международный турнир юниорок “Алина – 2012”

Гимнастки выполняют 4 вида программы по вертушке
9.00 – 10.50 – 1 поток юниорок (12 человек)
10.50 – 12.50 – 2 поток юниорок (12 человек)
12.50 – 13.05 – Церемония награждения юниорок в многоборье
13.05 -14.00 – перерыв
14.00 - 14.30 – Торжественное открытие соревнований

“Кубок чемпионок –Газпром” (квалификация Гран – При)

14.30 – 16.20 – 1 поток сеньорок (11 человек)
16.20 – 18.10 – 2 поток сеньорок (11 человек)
18.10 – 18.25 – перерыв
18.25 – 20.10 – 3 поток сеньорок (10 человек)
20.10 – 20.30 – Церемония награждения победительницы и призеров в многоборье “Кубок чемпионок - Газпром”

01 марта, воскресенье

9.00 – жеребьевка судей
10.00 – 12.30 – выступление сеньорок вне конкурса (4 вида программы) - 13 человек
12.30 – 13.00 – перерыв

Финальные соревнования ГРАН – ПРИ

14.00 – 14.10 – представление судейской коллегии
14.10 – 14.40 – финал в упражнении со скакалкой
14.40 – 15.10 – финал в упражнении с обручем
15.10 – 15.15 – показательные выступления сборной команды России в групповых упражнениях 1 вид.
15.15 – 15.25 – Церемония награждения
15.25 – 15.55 – финал в упражнении с мячом
15.55 – 16.25 – финал в упражнении с лентой
16.25 – 16.30 – показательные выступления сборной команда России в групповых упражнениях 2 вид
16.30 – 16.45 – Церемония награждения
17.00 – 18.00 – Гала концерт