Всероссийская федерация художественной гимнастики

Гран-При "Москва-2009"

Чемпионат России-2008

Гран-При "Москва-2008"

История развития

Пресс-центр

О федерации

Звезды художественной гимнастики России

Международная Академия спорта Ирины Винер

Календарь

Соревнования

Положения

Правила

Сборная команда

Тренеры

Партнеры и спонсоры

Результаты

Контакты





Наши партнеры



Результаты

Первенство России среди девушек г. Самара 9-12 февраля 2006 года.


Командное первенство (по федеральным округам России)

Место

Регион

Баллы

1 Москва 616,950
2 Центр 570,175
3 Сибирь 563,300
4 Приволжье 561,525
5 Северо-Запад 536,425
6 Юг 530,800
7 Урал 512,925
8 Дальний Восток 448,800


Индивидуальное первенство

Многоборье. Сеньоры.

Место

Фамилия Имя

Команда

Баллы

1 Канаева Евгения Москва-Сибирь 66,575
2 Соловьева Александра Москва-Северо-Запад 65,075
3 Городова Ирина Москва-Центр 61,325
4 Гусева Анастасия Центр 60,625
5 Коцарь Алина Москва 58,525
6 Никитина Анастасия Москва 56,550
7 Петунина Яна Северо-Запад 55,875
8 Алийчук Маргарита Сибирь 55,125

Многоборье. Юниоры.

Место

Фамилия Имя

Команда

Баллы

1 Исаенкова Елена Москва 96,950
2 Кондакова Дарья Центр 93,300
3 Ермакова Александра Москва 90,675
4 Пичужкина Наталья Москва-Приволжье 90,450
5 Донич Екатерина Москва 89,725
6 Пузанова Ксения Москва-Сибирь 86,500
7 Максимова Анастасия Приволжье 85,875
7 Шмелева Карина Москва-Сибирь 85,875



Финалы в отдельных видах упражнений. Сеньоры.

Скакалка.

Место

Фамилия Имя

Команда

Баллы

1 Канаева Евгения Москва-Сибирь 16,825
2 Соловьева Александра Москва-Северо-Запад 16,275
3 Городова Ирина Москва-Центр 16,025
4 Коцарь Алина Москва 15,325
5 Алийчук Маргарита Сибирь 15,175
6 Гусева Анастасия Центр 15,150
7 Никитина Анастасия Москва 15,000
8 Филатова Яна Приволжье 14,400
 

Мяч.

Место

Фамилия Имя

Команда

Баллы

1 Канаева Евгения Москва-Сибирь 16,425
2 Соловьева Александра Москва-Северо-Запад 16,100
3 Городова Ирина Москва-Центр 15,750
4 Коцарь Алина Москва 15,125
5 Никитина Анастасия Москва 15,100
6 Сизенова Евгения Приволжье 14,625
7 Алийчук Маргарита Сибирь 14,325
8 Украинская Екатерина Юг 13,525

Булавы.

Место

Фамилия Имя

Команда

Баллы

1 Соловьева Александра Москва-Северо-Запад 17,025
2 Канаева Евгения Москва-Сибирь 16,775
3 Городова Ирина Москва-Центр 15,475
4 Гусева Анастасия Центр 15,050
5 Филатова Яна Приволжье 14,625
6 Украинская Екатерина Юг 14,575
7 Сизенова Евгения Приволжье 14,550
8 Бурдина Анастасия Москва 14,250
 

Лента.

Место

Фамилия Имя

Команда

Баллы

1 Соловьева Александра Москва-Северо-Запад 16,325
2 Канаева Евгения Москва-Сибирь 16,225
3 Гусева Анастасия Центр 15,925
4 Городова Ирина Москва-Центр 15,500
5 Никитина Анастасия Москва 14,300
6 Украинская Екатерина Юг 14,250
7 Алийчук Маргарита Сибирь 13,950
8 Коцарь Алина Москва 13,575



Финалы в отдельных видах упражнений. Юниоры.

Скакалка.

Место

Фамилия Имя

Команда

Баллы

1 Исаенкова Елена Москва 24,125
2 Кондакова Дарья Центр 23,850
3 Донич Екатерина Москва 22,800
4 Пичужкина Наталья Москва-Приволжье 22,400
5 Скопинская Юлиана Центр 21,650
6 Ермакова Александра Москва 21,600
7 Андронова Дарья Москва 21,550
8 Стальмакова Анастасия Северо-Запад 21,025
 

Обруч.

Место

Фамилия Имя

Команда

Баллы

1 Пичужкина Наталья Москва-Приволжье 23,900
2 Донич Екатерина Москва 23,550
3 Пузанова Ксения Москва-Сибирь 23,325
4 Исаенкова Елена Москва 22,900
5 Кондакова Дарья Центр 22,300
6 Романченко Елена Москва 22,100
7 Стальмакова Анастасия Северо-Запад 21,775
8 Белугина Наталья Приволжье 22,850

Булавы.

Место

Фамилия Имя

Команда

Баллы

1 Исаенкова Елена Москва 24,375
2 Ермакова Александра Москва 23,600
3 Кондакова Дарья Центр 23,125
4 Пичужкина Наталья Москва-Приволжье 22,875
5 Королева Дарья Москва-Центр 21,575
6 Романченко Ольга Москва 21,450
7 Пузанова Ксения Москва-Сибирь 20,700
8 Романченко Елена Москва 20,350
 

Лента.

Место

Фамилия Имя

Команда

Баллы

1 Кондакова Дарья Центр 25,850
2 Исаенкова Елена Москва 23,925
3 Пузанова Ксения Москва-Сибирь 23,200
4 Пичужкина Наталья Москва-Приволжье 21,950
5 Королева Дарья Москва-Центр 21,300
6 Шмелева Карина Москва-Сибирь 21,050
7 Макарова Олеся Москва 20,925
8 Донич Екатерина Москва 20,675